Прайс на модель
s

Фартук из каленого стекла для кухни – антикризисная цена!

Нестабильный курс и колебания экономики вынуждают большинство компаний регулировать цены на свою продукцию, чаще всего не в пользу клиента. Компания «ДжиЭмДизайн», являясь прямым производителем, предлагает купить фартук из каленого стекла для кухни по самой выгодной цене. Мы оставили цены на прежнем уровне, чтобы каждый клиент мог создать комфорт и красоту в своем доме.

Зачем нужен фартук из каленого стекла для кухни?Фартук из каленого стекла для кухни

Инновационная панель является не только декоративным украшением интерьера, но и практичной деталью. Для изготовления полотен используют каленое стекло толщиной от 6 до 12 мм. Оно защищает стены и покрытие от капель воды, брызг жира, пара и помогает поддерживать чистоту в помещении. Имеет стильный современный вид, легко чистится, не истирается и не изменяет внешний вид даже спустя десятки лет службы.

Стеклянное полотно можно оставить прозрачным, выполнить из матированного или тонированного стекла, а также нанести фотопечать, интерьерный декор, пескоструйные узоры, оклеить цветной пленкой.

Ассортимент рисунков для скинали безграничен. В нашей компании к вашему вниманию представлен целый каталог изображений. Если ни один вариант не заинтересовал, вы можете выбрать материалы из банка Shutterstock.

Сколько стоит скинали?

Фартук из каленого стекла для кухни предлагают множество фирм, при этом качество изделий и цена могут весомо отличаться. Стоимость рассчитывается из общего объема и цены за каждый м2.Фартук из каленого стекла для кухни

Изделия из бесцветного стекла будут на порядок дешевле аналогичных моделей из оптивайт. Однако для фотопечати лучше использовать не прозрачное, а именно осветленное стекло. В отличие от обычного оно является полностью бесцветным, не имеет зеленоватого бутылочного оттенка, который может повлиять на общий вид.

Ознакомиться с ценами на фартуки в нашей компании вы можете в каталоге, более точную информацию вам озвучит менеджер компании по телефону. Цена начинается с 1 100 рублей и зависит от выбранного материала, наличия и вида декора, сложности и габаритов изделия. Самыми доступными являются модели из прозрачного стекла, наиболее престижными дизайны с фотопечатью.

В стоимость входит создание полированной кромки и закаливание.

Оформить заявку вы можете удобным для вас способом:

  • Оставить заявку на сайте
  • Озвучить свои пожелания представителю компании по телефону
  • Посетить один из наших офисов-выставочных залов.

«ДжиЭмДизайн» — сделаем красивым и удобным каждый дом!

 

P.S. Стеклянные перегородки в офисе, это мода? или удобство для руководителя? читайте в нашей статье.