Прайс на модель
s

Хотите, чтобы новогодняя елка украшала сразу несколько комнат? Установите прозрачные стеклянные двери!

Новогодние и рождественские праздники самые любимые для русского народа. В эти дни красиво украшены дома, супермаркеты, витрины магазинов, а запах мандарин и еловых веток улавливается на каждом шагу.стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает оригинально обыграть новогоднее оформление. Если вы успеете до праздника установить прозрачные стеклянные двери, то зимняя красавица украсит сразу несколько комнат, а может и весь дом.

Прозрачные стеклянные двери: особенности и преимущества

Прозрачность конструкции – главное преимущество, в нем скрыта вся неповторимость и оригинальность модели. Кроме этого прозрачные стеклянные двери придают целостность помещению, визуально расширяют и увеличивают пространство, облегчают интерьер.

Установить прозрачные стеклянные двери можно не везде. Для санузла и спальни, где нужно обеспечить интимность лучше:

  • Использовать матированные или тонированные модели
  • Украсить полотна фотопечатью
  • Нанести пленочный декор.

А вот для гостиной, кабинета, кухни, столовой – прозрачные полотна в самый раз. Они подчеркнут модные тенденции в интерьере и преобразят даже самые скромные апартаменты.

 Прозрачные стеклянные двери – выгодно во всех отношениях!

Решающим аспектом в пользу конструкции является цена. Все дело в том, что прозрачные стеклянные двери самые доступные среди своих собратьев, потому что не имеют индивидуального декора, специальной обработки поверхности и т.д. Всего за 25 000 рублей вы сможете купить роскошные распашные стеклянные двери с полированной кромкой, вырезами под фурнитуру и комплектом фурнитуры. А во время скидок и специальных предложений еще дешевле.

«ДжиЭмДизайн» — грамотные решения для вашего интерьера!