Прайс на модель
s

Хотите увидеть, как смотрятся зеркальные двери в интерьере? Фото и идеи оформления встречайте в нашем каталоге.

Зеркальные двери – беспроигрышный вариант. Они визуально увеличат самые скромные апартаменты, впишутся в любой стиль интерьера и будут уместны как в спальне, так и  ванной, прихожей, на кухне.

Компания «ДжиЭмДизайн» собрала для вас лучшую коллекцию различных вариантов исполнения. Увидеть зеркальные двери в интерьере помогут фото готовых работ, представленные в каталоге и портфолио.зеркальные двери в интерьере помогут фото

Зеркальные двери в интерьере? Фото отчет

  • Зеркальные полотна могут использоваться в качестве межкомнатных дверей, они способны эффектно разграничить помещения: отделить кухню от столовой, «спрятать» вход в кабинет или комнату отдыха.
  • Уместно использовать зеркальные двери в интерьере гардеробной. Фото примеры представлены в каталоге «ДжиЭмДизайн». Полотна станут дополнительным зеркалом во весь рост, в котором будет удобно выбрать наряд, подправить прическу или внести последний штрих.
  • Не менее востребованы зеркальные двери и в офисных помещениях. Они подчеркивают современный стиль и придают помещению изысканности и шарма.

Конструкция может быть любой: распашной, маятниковой, но самыми популярными являются раздвижные зеркальные двери в интерьере. Фото не смогут передать тот комфорт и удобство, который дарит раздвижная система. Они экономят пространство и мгновенно «оживляют» интерьер.

Хотите видеть зеркальные двери в интерьере своей квартиры, а не на фото? Звоните и заказывайте прямо сейчас!

У нас вы можете заказать зеркальные двери любого размера, вида и конфигурации. Профессиональное оборудование и высокий уровень квалификации персонала позволяет нам справляться с задачами любой сложности.

В комплект входит зеркальное полотно, наклеенное на закаленное бесцветное стекло толщиной 8 мм, полированная кромка, вырезы по фурнитуру и комплект фурнитуры соответственно.