Прайс на модель
s

Хотите увидеть, как выглядят стеклянные двери для ванной и туалета? Фото готовых моделей представлено в нашем каталоге и портфолио.

Стеклянные двери стремительно набирают популярность. Их преимущества оценили во всем мире, а область применения с каждым днем растет. Стеклянные двери устанавливают в жилых и офисных помещениях, больницах, торговых центрах, банках и салонах красоты. Их привлекательный внешний вид и безупречные эксплуатационные характеристики не оставляют поводов для сомнений.стеклянные двери для ванной и туалета фото

Стеклянные двери для санузла отличный вариант. Они не боятся влаги и перепадов температур, непривередливы в уходе и позволяют поддерживать гигиеническую чистоту в помещении.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает в ассортименте изделия различного назначения из стекла, в том числе и стеклянные двери для ванной и туалета, фото моделей представлены в соответствующем разделе каталога и портфолио.

Стеклянные двери и перегородки вы можете выбрать ЗДЕСЬ

Стеклянные двери для ванной и туалета фото отчет

Фотография – это реальная возможность визуально оценить привлекательный внешний вид, оригинальный дизайн и сочетаемость материалов, представить тонированные или матированные модели в интерьере.

Дополнительная обработка стекол необходима для создания интимности в помещениях. Поэтому мы предлагаем выполнить изделия из тонированного или матированного стекла (сатинат), оклеить цветной пленкой, нанести фотопечать или пескоструйный узор.

Подобрать интересные варианты исполнений и представить, как будут выглядеть стеклянные двери для ванной и туалета помогут фото готовых работ.

Какими могут быть стеклянные двери для ванной и туалета фото?

Кроме дизайна необходимо продумать и способ открывания двери, чтобы это было удобно домочадцам и удовлетворяло особенностям помещения. Мы предлагаем изготовить:

  • Распашные
  • Маятниковые
  • Раздвижные
  • Откатные
  • Складывающиеся двери.

В зависимости от выбранной модели изменяется и цена. Более подробную информацию вы найдете на сайте, а если у вас останутся вопросы, вы можете задать их представителю компании по телефону.