Прайс на модель
s

Ищете душевые кабины в СПб? Только у нас различные конфигурации и более 40 схем!

Уважаемые клиенты! Если вас интересуют душевые кабины в СПб, но вы не можете найти подходящий вариант – не огорчайтесь. В нашей компании вы можете заказать любую конфигурацию, к вашим услугам более 40 примерных схем душевых кабин и ограждений. При этом мы всегда готовы разработать новое эксклюзивное решение и изготовить душевые кабины в СПб на заказ.душевые кабины в СПб

Все изделия изготавливаются из прочного и надежного закаленного стекла, оснащаются качественной фурнитурой. Мы предоставляем гарантийный срок на всю нашу продукцию.

Душевые кабины в СПб по ценам производителя

Являясь непосредственным производителем, мы сохраняем самый доступный уровень цен. Это возможно только потому, что мы сотрудничаем с производителем стекла напрямую и принимаем заказы на изготовление без посредников.

Купить душевую кабину в СПб вы можете всего за 15 000 рублей. Свободно стоящая конструкция украсит просторные ванные комнаты и подарит безграничный комфорт своим хозяевам. Угловая или трехсторонняя конструкция обойдутся несколько дороже.

 Как купить душевую кабину в СПб?

Чтобы оформить заказ вам необходимо выбрать подходящую схему и конфигурацию, оставить заявку на сайте, также можно позвонить по телефону или оформить заказ в офисе компании.

Когда изделие будет готово останется решить вопрос доставки. По Санкт-Петербургу и Ленобласти мы доставляем заказы собственным автопарком и несем ответственность за сохранность изделий в процессе транспортировки. Стоимость услуги зависит от удаленности района. К примеру, доставка душевых кабин в СПб осуществляется по фиксированной цене 1800 рублей. А транспортировка в пределах Ленинградской области оплачивается 1800 рублей + 30 рублей за каждый последующий километр, начиная от КАД.