Прайс на модель
s

Ищите стойку для дисков? «ДжиЭмДизайн» предлагает море стильных оригинальных идей! Стойка под диски купить, стойку для дисков

Учитывая, что музыка и кино, пожалуй, являются самыми массовыми увлечениями, потребность в стойке для дисков возникает у каждого подростка, меломана или любителя кино. Музыка и кино часто служат фоном для дружеского общения, праздничного застолья, поэтому каждый хозяин с трепетом относится к своей коллекции фильмов и аудио альбомов, гордиться ей и при первой же возможности старается пополнить новым диском. Где хранить такое сокровище? Деревянные шкафы занимают много места, тумбочки не способны поместить внушительный ассортимент. А чтобы найти подходящий альбом приходится потратить немало свободного времени. Предлагаем вашему вниманию стильную и современную стойку под диски, купить которую вы можете в нашей компании. Широчайший ассортимент моделей и размеров, позволяет выбрать оптимальный вариант для каждой коллекции. Строгий изысканный вид гармонично впишется в любой стиль и станет эффектный украшением вашего интерьера.

Вы выбираете – мы производим!

Собственное производство позволяет нам воплощать любые фантазии наших клиентов. Мы можем изготовить стойки для дисков любого размера и вида, оклеить цветной пленкой или оставить строгий лаконичный дизайн. Наиболее востребованными являются модели, которые вмещают от 4-х до 8-ми полок. На них вы можете комфортно расположить носители, систематизировать коллекцию по своему усмотрению и в нужный момент быстро найти необходимый диск. Изготавливать стойки, которые вмещают больше 8-ми полок нецелесообразно, потому что добраться до верхнего яруса будет достаточно сложно, он будет располагаться практически под потолком. Хотя если вас интересует именно такая модель, для нас нет ничего невозможного.

Все конструкции изготовлены из закаленного стекла, которое обладает повышенной прочностью. Полочки созданы при помощи хромированных труб, что придает изделию легкость и современный вид. Если вы желаете иметь стеклянные полочки, нет проблем. При помощи технологии уфо склейки мы прочно соединяем стеклянные поверхности без дополнительного крепежа.

В нашей компании вы также можете приобрести комбинированные модели, которые будут вмещать cd и dvd носители одновременно. Они станут идеальным решением для городских квартир и загородных имений.

Мы избавим вас от постоянно разбросанных пластиковых коробок и подарим возможность хранить вещи на своих местах. Звоните и заказывайте! Высокий уровень профессионализма, многолетний опыт и современное оборудование позволяют нам создавать самые сложные конструкции и при этом сохранять самые демократичные цены.

«ДжиЭмДизайн» — комфорт в каждый дом!