Прайс на модель
s

Как отличить качественные межкомнатные стеклянные двери? Лучше об этом расскажет только производитель.

Высокий спрос на межкомнатные стеклянные двери стал причиной того, что на рынке появились товары низкого качества. Компания «ДжиЭмДизайн» занимается изготовлением межкомнатных стеклянных дверей и прочих конструкций из стекла уже много лет и знает, как отличить качественный товар.межкомнатные стеклянные двери

5 способов определить качественные межкомнатные стеклянные двери

  • В первую очередь нужно обратить внимание на тщательность обработки кромок и всех технологических отверстий. От качества термозакалки будет зависеть прочность конструкции, внешний вид.
  • Качество фурнитуры имеет огромное значение. Она обязательно должна быть выполнена из нержавеющей стали. Это придаст изделию прочность, полезную функциональность и эффектный облик. Такие межкомнатные стеклянные двери можно устанавливать на кухне и ванной, не взирая на повышенную влажность, перепады температур.
  • Петли конструкции обязательно должны крепиться к дверной коробке, это обеспечит надежность, не доставит проблем в процессе эксплуатации.
  • Известность и репутация производителя немаловажный фактор. Перед тем как доверять изготовление межкомнатных стеклянных дверей конкретной компании прочитайте отзывы, ознакомьтесь с портфолио, уточните стаж и опыт работы.
  • Цена и качество изделий взаимосвязаны. Если вы хотите купить межкомнатные стеклянные двери из хорошего закаленного стекла с надежной фурнитурой, рассчитывать на дешевый вариант не стоит. Слишком низкая цена говорит о плохом качестве закалки или использовании низкосортной фурнитуры, которая в скором времени выйдет из строя.

В нашей компании вы можете заказать межкомнатные стеклянные двери любого вида, размера, дизайна и конструкции. Мы оперативно выполним заказ и предоставим гарантию на каждое изделие.