Прайс на модель
s

Комплексное оформление кафе, баров и ресторанов. Только у нас вы можете заказать: стеклянные лестницы, ограждения, двери межкомнатные стеклянные, столы и полки по самой доступной цене!  

двери межкомнатные стеклянные

двери межкомнатные стеклянные

Компания «ДжиЭмДизайн» делает выгодное предложение владельцам современных кафе, баров и ресторанов. Вы не знаете, как освежить интерьер, сделать его более стильным и функциональным? Мы предлагаем путешествие в волшебный стеклянный мир, где вас ждут невесомые лестницы, прозрачные столы и эффектные двери межкомнатные стеклянные, которые не разъединят общий интерьер, а придадут ему неповторимого шарма, загадочности и очарования. С их помощью даже самое маленькое помещение будет смотреться достойно, наполнится естественным светом. А посетители не ощутят тяжесть интерьера и по достоинству оценят современный стиль и уют.

От зеркала до стеклянной межкомнатной двери

Мы уже много лет занимается изготовлением изделий из стекла и готовы воплотить в жизнь ваши самые неожиданные решения, представить каждое заведение в выгодном свете. Только у нас вас ждут престижные и модные входные группы, стеклянные столы, лестницы и ограждения, которые обладают высокой прочностью и имеют неповторимый внешний вид.

Двери межкомнатные стеклянные открывают массу возможностей для дизайнеров. Вы можете нанести на полотна пескоструйный узор, фьюзинг, витраж, фотопечать и тогда мимо вашего ресторана уж точно никто не пройдет стороной. Индивидуальность заведения подчеркнут стеклянные перегородки, которые могут стать больше декоративным, нежели конструктивным элементом, придадут интерьеру особый шарм и изысканность.

 

Цена индивидуальности

Мы являемся непосредственным изготовителем, сотрудничаем напрямую и исключаем посредническую составляющую. Поэтому стоимость изделий в нашей компании будет самой доступной. За качество вы можете не беспокоиться, мы предоставляем гарантию на все наши изделия и услуги.