Прайс на модель
s

Купить душевую кабину из графитового стекла теперь можно в нашей компании!

Дымчатое стекло обладает поистине чарующей красотой, идеально вписывается в стиль хай-тек и подчеркивает модные тенденции в интерьере. И это не случайно. Оно идеально подходит для ванных комнат, хорошо пропускает свет и при этом скрывает купающегося. Дымчатое стекло открывает безграничные перспективы для дизайнеров. Его можно подвергать пескоструйной обработке, декорировать и преображать.

купить душевую кабину

В нашей компании вы можете купить душевую кабину, душевой угол, ограждение, двери или перегородки из графитового стекла. Наши дизайнеры разработают для вас эксклюзивный дизайн, а мастера обеспечат высококлассное исполнение.

Купить душевую кабину, не выходя из дома!

Мы привыкли заботиться о наших клиентах и постарались создать максимально комфортный сервис. Купить душевую кабину у нас может даже тот, кто работает 24 часа в сутки и не имеет ни минуты свободного времени. Чтобы оформить заказ, вам достаточно:

  1. Выбрать модель в нашем онлайн каталоге
  2. Оформить заявку на сайте
  3. Указать размеры, пожелания и контактные данные.

Менеджер свяжется с вами в кратчайший срок и согласует все нюансы, подтвердит заказ, при необходимости направит замерщика. На изготовление душевой кабины понадобится от 7 до 14 дней. В качестве дополнительных услуг вы можете заказать доставку и монтаж.

Цена вопроса

Сколько понадобится средств, чтобы купить душевую кабину сказать сложно. Все зависит от размеров и дизайна конструкции. Цены на душевой угол из графитового стекла начинаются с 26 000 рублей, а вот трехсторонние душевые кабины обойдутся несколько дороже, они стартуют с 39 000 рублей. В качестве бюджетного варианта можно рассмотреть отдельно стоящие модели – комфорт и красота всего 15 000 рублей.