Прайс на модель
s

Купить душевые кабины в СПб через интернет-магазин просто, выгодно и безопасно!

Раньше покупка сантехники и прочих предметов обихода была возможна только в специализированных салонах и магазинах. Поэтому на поиск подходящей модели уходили недели и месяцы. Приходилось выкраивать время, отпрашиваться с работы и колесить по всем точкам города.

С появлением интернет-магазинов купить душевые кабины в СПб стало значительно проще. Весь ассортимент доступен, не выходя из дома, как и полный комплекс услуг: замер, доставка, сборка, установка. Все, что остается клиенту – выбрать модель и оплатить заказ.душевые кабины в СПб

Почему купить душевые кабины в СПб у нас выгодней?

Мы работаем уже много лет, специализируемся на изготовлении душевых кабин, ограждений, межкомнатных дверей, перегородок и прочих изделий из стекла. Тщательно контролируем качество изделий на всех этапах производства, не завышаем цен и привыкли делать свою работу качественно и добросовестно. Поэтому за годы работы заслужили безупречную репутацию.

На нашем сайте представлены все душевые кабины, которые вы можете купить в СПб, не выходя из дома. Каждая модель имеет несколько проекций, что позволяет лучше разглядеть форму и представить изделие в ванной комнате.

Опытные консультанты  с удовольствием ответят на все вопросы, приедут на указанный адрес, выполнят замер. А когда изделие будет готово – доставят и произведут монтаж.

Душевые кабины в СПб от производителя – выгодное решение!

Заказывая душевые кабины в СПб у нас, вы не только выигрываете в цене, но и получаете гарантии на каждое изделие и полный комплекс профессиональных услуг. Чтобы облегчить задачу, мы предлагаем оформить заказ любым удобным способом:

  • На сайте
  • По телефону
  • В офисе компании.

«ДжиЭмДизайн» — комфорт в каждой детали!