Прайс на модель
s

Межкомнатные стеклянные двери в детскую? Без проблем!

Межкомнатные стеклянные двери очаровательны, это факт. Они мгновенно преображают интерьер, наполняют комнату светом, расширяют пространство и подчеркивают современный стиль. Но недоверие к хрупкому материалу заставляет многих родителей задуматься над тем, ставить межкомнатные стеклянные двери в детскую или нет. Ведь здоровье и безопасность ребенка, прежде всего.

 Межкомнатные стеклянные двери из закаленного стекла

Компания «ДжиЭмДизайн» превращает ваши мечты в реальность. Мы изготавливаем межкомнатные стеклянные двери из безопасного закаленного стекла, поэтому вы можете установить их в кухне, ванной, спальне и даже детской. Закаленное стекло, в отличие от обычного, выдерживает сильный удар. А если и разбивается (для чего придется приложить немалые усилия), то не образует острых осколков. Полотно мгновенно рассыпается на много мелких, а главное тупых частиц, которые абсолютно безопасны как для взрослого, так и для ребенка.Межкомнатные стеклянные двери

При этом ухаживать за ними одно удовольствие. Стекло не истирается, не мутнеет и не выцветает. Это гигиенически чистый материал, который не боится моющих средств, не впитывает грязь и после обычного мытья обретет первозданный блеск и очарование.

 

Межкомнатные стеклянные двери: выбираем детский дизайн

Современные технологии обработки и декорирования стекла позволяют воплощать все что угодно. Ярко и недорого украсить дверь поможет цветная пленка, более эксклюзивный декор подарит пескоструйный узор. Но самым востребованным способом остается фотопечать. С ее помощью можно перенести на межкомнатные стеклянные двери изображения любимых героев, животных, подобрать рисунок, учитывая интересы и увлечения вашего малыша.