Прайс на модель
s

Надоели брызги и мокрый пол в ванной? Попросите у Деда Мороза душевые ограждения из стекла – сказочное удовольствие!

Уважаемые клиенты! В преддверие Нового года спешим порадовать вас новинками каталога и напомнить, что лучший подарок – это долгожданная нужная вещь. С нашей помощью вы можете превратить свой дом в сказочный замок со стеклянными ступенями и зеркальными дверьми, навсегда забудете про мокрый пол и брызги в ванной, просто установив душевые ограждения из стекла. А вместе с кухонным фартуком из стекла приготовление пищи станет проще и приятней.душевые ограждения из стекла

Ваши мечты могут сбыться уже сегодня. Приглашаем вас в незабываемое путешествие по страничкам нашего каталога, где вы обязательно найдете душевые ограждения, межкомнатные двери, перегородки, которые украсят ваш дом и подарят настоящий уют и комфорт на многие годы.

Как купить душевые ограждения из стекла?

Оформить любую покупку вы можете, не выходя из дома. Для этого достаточно 5-10 минут свободного времени, компьютер и выход в интернет. На сайте представлена продукция, которую вы можете уже сегодня заказать в нашей компании. К моделям прилагаются подробные описания, реальные фотографии, указана цена. Вам остается:

  • Выбрать нужный товар
  • Оформить заявку на сайте
  • Подтвердить заказ
  • Оплатить товар при получении.

А если Дед Мороз согласен подарить долгожданные душевые ограждения из стекла, но у него нет времени их установить, не отчаивайтесь. Профессиональные установщики нашей компании выполнят монтаж быстро, качественно и недорого, ведь любая сказка должна быть счастливой до конца.

«ДжиЭмДизайн» — время сказочных перевоплощений!