Прайс на модель
s

Не знаете где купить душевую кабину? Огромный выбор конструкций ждет вас в нашем каталоге!

 

Уважаемые клиенты! Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает роскошный ассортимент сборных душевых кабин, которые помогут рационально использовать квадратные метры в ванной комнате, повысить функциональность и комфорт во время принятия водных процедур. Купить душевую кабину у нас могут не только жители Санкт-Петербурга или Ленобласти, но и всей России. В другие регионы мы отправляем груз транспортными компаниями DHL и Деловые линии.купить душевую кабину

Какую купить душевую кабину – выбирать вам!

В нашей компании вы можете заказать любую конструкцию, начиная с самого компактного душевого уголка, заканчивая просторной отдельно стоящей душевой кабиной. Стены и дверцы изготавливаются из закаленного стекла, которое противостоит царапинам, обладает высокой прочностью, легко чистится и обладает высокими гигиеническими свойствами. Самыми популярными являются:

  1. Угловые душевые кабины. Они максимально экономят пространство и наделяют помещение особым шармом.
  2. Трехсторонние конструкции или кабины 135 градусов – классический выбор. Душевая зона обеспечивает максимальный комфорт, а стеклянные полотна позволяют экспериментировать с дизайном, украшая их пескоструйными узорами или другими видами декора.
  3. Купить душевую кабину отдельно стоящую могут владельцы просторных ванных комнат. Они подчеркивают динамический образ жизни и изысканный вкус владельца.

А если вас не устраивает ни одна из вышеперечисленных конструкций. Мы сможем изготовить душевую кабину на заказ.

 Как оформить заказ?

Купить душевую кабину не сложно. Достаточно выбрать подходящую конструкцию и оформить заказ на сайте, по телефону или в выставочном зале-офисе. Вы можете предоставить собственные размеры или пригласить замерщика из нашей компании. На изготовление душевой кабины потребуется от 7 до 14 дней. Когда изделие будет готово, менеджер свяжется с вами для согласования способа и даты доставки.