Прайс на модель
s

Нет места для большого зеркала в ванной? Зеркальные душевые ограждения решат ваш вопрос!

Зеркало в ванной – неотъемлемый атрибут обихода, причем в нем одинаково нуждаются все члены семьи. Но что делать, если габариты ванной комнаты предельно компактны, и действительно зеркало негде повесить?душевые ограждения

Компания «ДжиЭмДизайн» найдет выход из самых сложных ситуаций. Сполна заменить зеркало в ванной помогут зеркальные душевые ограждения.

Зеркальные душевые ограждения – модно, удобно и практично!

Столь нестандартное, но грамотное решение придется по вкусу всем членам семьи, ведь им не придется ограничивать себя в комфорте. Зеркальные душевые ограждения крепятся при помощи специальной фурнитуры и изящно вписываются в любой интерьер, делая помещение более просторным и выразительным.

При этом не стоит забывать, что уровень безопасности при использовании закаленного стекла и зеркальных душевых ограждений разный. Если закаленное стекло выдерживает приличный удар и при разбитии рассыпается на миллионы тупых частиц, то зеркальные дверцы могут стать причиной травматизма.

Во сколько обойдутся зеркальные душевые ограждения?

Цена изделий будет зависеть от размеров и количества полотен, механизма открывания створок, наличия декора и т.д. Рассчитать предварительную стоимость изделия вы можете, просто оформив заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами для согласования деталей и назовет предварительную цену. Если все вопросы будут решены, изготовление душевых ограждений займет не более 7-14 дней. Останется только обсудить условия доставки и монтажа, но и за этими услугами вы можете обратиться в нашу компанию. «ДжиЭмДизайн» – на волне модных идей!