Прайс на модель
s

Новые идеи для стильного интерьера — витражи на стекле! Модно, ярко, оригинально!

Витражное стекло придает не только красок, уюта и волшебства жилью, но и добавляет ему изысканности. Витражные элементы широко используются в интерьерах квартир, офисов, отелей торгово-развлекательных центров. Они создают настроение, позволяют играть с красками, визуально увеличивают пространство. И если раньше такие изделия были чрезвычайно дорогими, то сегодня позволить себе витражи на стекле может каждый. Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает внести изюминку в ваш интерьер. Мы изготавливаем витражи любой формы и размера и можем предложить для вас море ярких и оригинальных идей.

Фотопечать на стекле на заказ фото

Фотопечать — витраж

Где использовать витражные стекла?

Чаще всего витражные стекла становятся частью межкомнатных дверей, перегородок, потолков, используется в мебели и декоре стен, в качестве панно, в интерьере кухни, при создании ниш, колонн и прочих сложных конструкций. С его помощью можно украсить зеркало, душевую кабину и даже окно. Нередко витражное стекло можно встретить в конструкции абажура, шкатулки или вазы.

Витраж прекрасно сочетается с любым дизайном и направлением и уместно смотрится как в интерьерах в стиле hi-tech, так и в Арт-деко, модерне и т.д. Вы можете использовать витраж для стекол шкафа купе или с их помощью зонировать пространство. Элементы подарят ощущение свободы и легкости, при этом превосходно справятся с поставленными задачами. Купить витраж в СПб не сложно. Достаточно выбрать достойного исполнителя и рисунок.

 

Во сколько обойдется витраж?

Витражи, изготовление которых достаточно сложный и трудоемкий процесс имеют высокую цену, поэтому в современных интерьерах их вполне заменяет витражная фотопечать. Петербург уже оценил преимущества метода. Заказчик получает четкий, яркий и эффектный рисунок на стекле, который не выцветает и не истирается. А главное, что цена таких изделий доступна каждому.

Рассчитать стоимость готового изделия можно только в каждом конкретном случае. Все зависит от размеров и толщины стекла, сложности и эксклюзивности рисунка. Если вы хотите добавить изюминку в ваш интерьер оставьте заявку на сайте компании или свяжитесь с нашим представителем по телефону. После согласования размеров и дизайна витражного стекла, менеджер озвучит цену.

Звоните и заказывайте! Только сейчас цены на витражное стекло на уровне 2014года!