Прайс на модель
s

Нужны автоматические стеклянные двери? Нет проблем!

Стеклянные двери все чаще выбирают не только жители городских квартир и загородных имений, но и владельцы офисов, крупных торговых комплексов, банков, общественных помещений. И это не случайно. Кроме того, что стеклянные двери имеют эффектный внешний вид и украшают интерьер, повышают имидж заведения, они удобны и просты в эксплуатации. А если к ним еще и добавить автоматику, то получится безупречный вариант. Автоматические раздвижные стеклянные двери обеспечат максимальную пропускную способность и подарят комфорт посетителям и клиентам.стеклянные двери

Почему именно стеклянные двери?

Они устойчивы к влаге и перепадам температур, не боятся грибка и плесени, легко моются и позволяют использовать любые моющие средства. При этом даже спустя годы эксплуатации стеклянное полотно не истирается и не выцветает, сохраняет выразительный и изящный внешний вид. Универсальность моделей и широчайший ассортимент дизайнов и декора позволяет подбирать оригинальные варианты для каждого интерьера, создавать эксклюзивные изделия и настоящие шедевры дизайнерского искусства.

Стеклянные двери от «ДжиЭмДизайн»!

Мы предлагаем изготовить на заказ стеклянные двери любого вида, размера, конструкции и дизайна. А если вы хотите встроить автоматический замок или другую систему – укажите места на дверном полотне и наши мастера выполнят необходимые отверстия и вырезы.

Цена изделий будет зависеть от модели, выбранной конструкции, декора и дополнительной обработки. Чтобы узнать предварительную стоимость, предлагаем ознакомиться с предложениями нашего каталога или задать все интересующие вопросы оператору.

«ДжиЭмДизайн» — секрет вашего успеха!