Прайс на модель
s

Обеспечить наблюдение в любое время суток смогут стеклянные двери!

Торговые залы, офисные и больничные помещения нередко нуждаются в круглосуточном наблюдении. В торговых центрах нужно следить за посетителями, а в медицинских учреждениях за пациентами. И осуществить это практически нереально, если установлены глухие непрозрачные двери из дерева, пластика или шпона. Обеспечить надлежащий контроль смогут стеклянные двери.стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает широчайший ассортимент дизайнов и конструкций, разрабатывает и изготавливает всевозможные варианты на заказ, учитывая особенности и размеры каждого конкретного помещения.

 Стеклянные двери: особенности и преимущества

Кроме того, что стеклянные двери позволяют обеспечить круглосуточное наблюдение, они имеют целый ряд преимуществ:

  • Прочны, надежны, долговечны. Для изготовления изделий используется закаленное стекло, которое по прочности стоит наряду с деревянными или шпонированными моделями.
  • Красивы, добавляют помещению шарма и повышают имидж заведения.
  • Идеально вписываются в интерьеры и никогда не выйдут из моды.
  • Визуально расширяют пространство и облегчают интерьер.

Нельзя не отметить, что стекло является экологически чистым гигиеничным материалом и позволяет поддерживать чистоту в помещении, облегчает уход.

Во сколько обойдутся стеклянные двери?

По стоимости стеклянные двери могут отличаться в зависимости от размера конструкции, толщины стекла, способа открывания и т.д. Поэтому окончательная цена рассчитывается в каждом конкретном случае.

Чтобы заказать стеклянные двери вам необходимо оформить заявку на сайте или связаться с представителем «ДжиЭмДизайн» по телефону. Замерщик прибудет по указанному адресу, снимет размеры и поможет подобрать подходящую конструкцию.