Прайс на модель
s

Обновление коллекции «Все из стекла». Теперь купить душевую кабину стало еще проще!

Уважаемые клиенты! Душевые кабины из закаленного стекла, изготовленные на заказ, отличаются не только изящным дизайном и идеально точными размерами. Они компактны, надежны и долговечны, могут предстать в любом дизайне и грамотно организовать пространство в самой малогабаритной душевой.купить душевую кабину

Компания «ДжиЭмДизайн» обновила ассортимент коллекции «все из стекла». Теперь к вашим услугам еще больше схем и оригинальных решений, которые позволят купить душевую кабину идеального размера, не выходя из дома.

Почему купить душевую кабину выгодней?

Современные интерьеры отказываются от традиционных громоздких ванн, готовых душевых боксов. И если раньше «стандарты» и «ГОСТы» не давали движения дизайнерской мысли, то сегодня в наших силах воплотить все, что угодно.

Купить душевую кабину из стекла может каждый, вне зависимости от уровня финансового благосостояния. Цена изделий колеблется в пределах 15 – 39 тысяч рублей за конструкцию с учетом фурнитуры.

Линия «все из стекла» пришлась по вкусу нашим клиентам своей легкостью и простотой, поэтому наши дизайнеры расширили ассортимент возможных схем и предложили еще больше вариантов оформления.

Купить душевую кабину в один клик!

Мы постарались создать максимально комфортный сервис, а также широчайший спектр услуг. Поэтому эффективно решаем любые вопросы, связанные с доставкой, установкой или гарантийным обслуживанием душевых кабин.

Купить душевую кабину любой конфигурации можно в выставочном зале-офисе компании, по телефону или прямо на сайте. Для этого достаточно оформить заявку, а впоследствии оплатить заказ.