Прайс на модель
s

Откатные стеклянные двери межкомнатные для офисов и квартир

Конструкции откатных дверей по праву можно назвать универсальными. Они одинаково подходят для жилых и офисных помещений, рационально используют пространство и вписываются в любой интерьер. При этом установка не несет пыльных работ и не требует большого количества времени, изделия не нуждаются в особом уходе и эффектно преображают общий вид.откатные стеклянные двери межкомнатные

В нашем каталоге представлены откатные стеклянные двери межкомнатные разной конфигурации: с откатыванием вдоль стены, в стену и т.д. Собственное производство позволяет нам выполнять любые размеры и при этом сохранять самые доступные цены.

 Откатные стеклянные двери межкомнатные от «ДжиЭмДизайн»

Мы изготавливаем двери из закаленного стекла толщиной 8-12 мм, используем высококачественную фурнитуру итальянского производства. Полотно можно оставить прозрачными, выполнить из матового, бронзового или графитового стекла, украсить пескоструем, нанести пленочный декор или фотопечать. Высокий уровень профессионализма и мощная техническая база позволяют решать вопросы любой сложности.

В каталоге представлены примерные схемы, среди которых вы сможете найти подходящий вариант. Ознакомиться с примерами уже готовых работ предлагает раздел «Портфолио».

 Откатные стеклянные двери межкомнатные: цена и варианты заказа

Стоимость изделий зависит от нескольких факторов:

  • Размеров двери и количества створок
  • Выбранного механизма
  • Вида и толщины стекла
  • Наличия и выбранной техники декорирования.

Чтобы узнать, во сколько обойдутся откатные стеклянные двери межкомнатные конкретного размера, позвоните представителю компании по телефону. Оформить заказ вы можете по телефону, на сайте или в выставочном зале-офисе компании.