Прайс на модель
s

Откатные стеклянные двери цена от 35 339 рублей

Уважаемые клиенты! Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает вам стильные и практичные откатные стеклянные двери, цена изделий начинается с 35 339 рублей, колеблется в зависимости от габаритов и дизайна.откатные стеклянные двери цена

Данная модель не только украшает интерьер и обеспечивает тепло и звукоизоляцию, но и позволяет решить ряд бытовых задач:

  • Разграничить зоны, отделить кухню от столовой, прихожую от холла или скрыть гардеробную в спальне.
  • Сделать из одного два помещения
  • Объединить зоны
  • Скрыть хозяйственные помещения.

Преимуществ у стеклянных дверей много. Они отличаются высокой прочностью и стойкостью к механическим воздействиям, влаге, высокой температуре, нетребовательны в уходе, отлично сочетаются с различными материалами.

Откатные стеклянные двери: цена, характеристики, особенности

По типу конструкции можно выделить два основных варианта: двери с откатыванием вдоль стены и внутрь стены. Разумеется, в зависимости от конструкции используется различная фурнитура, изменяется на откатные стеклянные двери цена.

В нашей компании купить двери с откатыванием в стену вы можете всего за 35 339 рублей. В стоимость входит бесцветное полотно с отверстиями под фурнитуру и полированной кромкой, а также комплект фурнитуры итальянского производства.

 Откатные стеклянные двери — цена функционального интерьера

Данная модель уместна как для жилых, так и офисных помещений, особенно востребована в банках, салонах красоты, туристических компаниях. Современный вид и безграничный ассортимент дизайнов позволяет создавать оригинальные решения, повышать респектабельность и имидж заведения.

Мы работаем с частными лицами и общественными организациями. Для постоянных и оптовых клиентов действует дополнительная система скидок.