Прайс на модель
s

Подбираем двери межкомнатные стеклянные под стиль интерьера

Покупая двери межкомнатные стеклянные, мы в первую очередь обращаем внимание на их внешний вид. Но окончательный выбор нужно делать не только из личных предпочтений, но и в соответствии с общим стилистическим решением интерьера. Условно можно выделить три основных направления:

  1. Хай-тек
  2. Классика
  3. Модерн.

Для опытного дизайнера найти подходящий вариант не проблема, а для большего числа клиентов — настоящая задача. Компания «ДжиЭмДизайн» научит вас отличать двери межкомнатные стеклянные по стилям. А при необходимости воплотит в жизнь любой ваш каприз.двери межкомнатные стеклянные

Главные признаки, определяющие двери межкомнатные стеклянные по стилю

Существует три главных критерия, которые помогут определить, к какому стилю относятся двери межкомнатные стеклянные, это:

  1. Модель
  2. Цвет
  3. Текстура.

 

Теперь рассмотрим, чем отличаются стили:

  1. Стилю «Hi-tech» соответствуют прямые линии, минималистический дизайн, отсутствие декора, искусственные цвета и глянцевое покрытие, сочетание стекла и металла. К данному стилю можно отнести современное направление «Лофт».
  2. «Модерн» характеризуется отсутствием симметрии, присутствием витиеватых линий, природными растительными узорами. Двойные двери межкомнатные стеклянные могут кардинально отличаться одна от другой. К «Модерну» примыкает и «Средиземноморский стиль».
  3. Классика остается консервативной: четкость и плавность линий, абсолютная симметрия, эффектные украшения, изящный декор. В одну группу с «Классикой» можно отнести «Прованс», «Кантри» и царский «Барокко».

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает изготовить двери межкомнатные стеклянные любого стиля, размера и дизайна. Безграничные возможности декора позволяют нам превращать безликие стеклянные полотна в настоящие шедевры, которые станут эффектным украшением вашего интерьера.