Прайс на модель
s

Практичность и красота — стеклянные полки в ванной комнате! Фото идеи в нашем каталоге.

Расставить в ванной комнате необходимые для утреннего моциона и принятия водных процедур тюбики, коробочки, бутылочки очень сложно. Во-первых, необходимо все уместить, а во-вторых, расставить так, чтобы принадлежности находились под рукой. Грамотно оформить пространство позволят стеклянные полки в ванной комнате. Фото в интерьере еще раз подтверждают, что стекло не утяжеляет общий вид, наоборот позволяет облегчить и «оживить» образ, визуально расширить пространство.

стеклянные полки для ванной комнаты фото

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает изготовить стеклянные полки для ванной комнаты (фото идеи уже ждут вас в каталоге). Собственное производство, профессиональное оборудование и высокий творческий потенциал позволяет придавать изделиям любую форму: прямоугольные, квадратные, полукруглые, угловые, нестандартной формы.

Стеклянные полки в ванной комнате не для фото в рамке, а для банных принадлежностей!

Расположить на таких полочках можно все что угодно, начиная с тюбика зубной пасты, расчески и шампуней, заканчивая средствами личной гигиены, косметикой и полотенцами. Высокая прочность закаленного стекла позволяет выдержать большие нагрузки, а специальный крепеж обеспечить надежное крепление и долговечность конструкции. Если стеклянные полочки крепятся непосредственно к стеклу, их соединение можно выполнить при помощи уфо склейки.

Стеклянные полочки в ванной комнате, фото которых представлены на нашем сайте изготавливаются толщиной от 5 до 15мм. Они могут быть выполнены из прозрачного, матового или тонированного стекла, поверхность можно оклеить цветной пленкой или нанести оригинальный декор.

Чем удобны стеклянные полочки в ванной комнате? Фото идеи

Стекло – идеальный материал для таких помещений. Оно не боится влаги и перепадов температур, плесени и грибка, коррозии и деформации. Поверхность легко моется и отлично сочетается с прочими предметами интерьера. При этом изделия доступны по цене, поэтому повесить стеклянные полочки в ванной комнате может каждый. Фото готовых работ и идеи для вдохновения вы найдете в разделе «портфолио» и нашем каталоге.