Прайс на модель
s

Предлагаем напольные дисковые стойки для фирм и частных лиц! Стойка для дисков dvd, стойка для cd дисков

У каждого времени есть свои достоинства и недостатки. Сегодня мы можем смотреть высококачественное видео, хранить сотни песен на одном аудиодиске и заменить громоздкую библиотеку книг компактным хранилищем современных носителей. При этом возникает новая проблема, где хранить и как в нужный момент быстро найти подходящий диск? Предлагаем вашему вниманию стеклянную стойку для дисков dvd и cd. Прочная конструкция позволит комфортно расположить сотни коробочек с носителями, сортировать их по алфавиту, дате выпуска, жанру или исполнителю, отделить аудио от видео, игр, компьютерных программ и т.д. При этом стильный вид изделия превосходно впишется в любой интерьер и позволит рационально использовать пространство.

Где нужны стойки?

Они нужны там, где постоянно используются cd и dvd диски, а значит в:

  • Компьютерных клубах и библиотеках
  • Студиях звукозаписи
  • Компьютерных классах
  • Фирмах и компаниях
  • Магазинах и торговых центрах.

Стойка для cd дисков может отличаться размерами, дизайном, технологией изготовления, ценой и т.д. Мы предлагаем простые и удобные конструкции, которые отличаются лишь высотой и количеством полочек, ширина и глубина изделий остается неизменной. Оптимальным для изготовления стоек является закаленное стекло толщиной 8 мм. Учитывая, что вес дисков невелик, нет необходимости утяжелять конструкцию использованием 15 мм материала.

Стеклянная конструкция дарит ощущение легкости и простора, визуально увеличивает пространство и никогда не выйдет из моды. Ухаживать за ней не сложно, достаточно периодически протирать изделие влажной тряпочкой, а затем вытирать насухо, чтобы не оставалось разводов. Засохшие пятна и застарелая грязь легко удаляются при помощи специальных средств для мытья стекол и зеркал.

Главные достоинства стойки

  • Такие подставки не занимают много места и не утяжеляют интерьер, в отличие от громоздких шкафов, тумб и прочих хранилищ
  • Выбранное количество полочек позволяет систематизировать диски так, чтобы это было удобно пользователю и не затрудняло поиск конкретного образца
  • Простота и лаконичность дизайна органично вписывается как в домашние, так и в офисные интерьеры
  • Стоимость изделия невысока, при этом функциональные возможности и комфорт, который оно дарит хозяевам невозможно измерить
  • Конструкция может быть стационарно-напольной или оснащаться специальными колесиками для транспортировки, которые позволят в любой момент переставить ее в другое место.

У нас вы можете заказать стандартные стойки для дисков dvd и cd, а также изготовить индивидуальные конструкции на заказ. Мы работаем быстро и качественно, сохраняем самый доступный уровень цен и предоставляем годичную гарантию на все наши изделия.

«ДжиЭмДизай» – в качестве нашей продукции вам не придется усомниться!

Вы можете связаться с нами по телефону в разделе контакты