Прайс на модель
s

Представляем вашему вниманию двери межкомнатные стеклянные из графитового стекла!

Если вы не готовы установить в квартире черные двери, при этом темный тон и выразительность ваши главные требования, предлагаем беспроигрышный вариант —  двери межкомнатные стеклянные из графитового стекла. Они имеют насыщенный глубокий тон, идеально вписываются в стиль хай-тек, модерн, могут украсить как изысканный домашний интерьер, так и стать частью бизнес-центров и офисных помещений.двери межкомнатные стеклянные

В нашем каталоге вы найдете двери межкомнатные стеклянные и перегородки из графитового стекла. Конструкции могут быть распашными, раздвижными, откатными. Все зависит от пожеланий клиента и особенностей помещения.

Двери межкомнатные стеклянные из графитового стекла: особенности и характеристики

Двери межкомнатные стеклянные из графитового стекла выглядят стильно, подчеркивают индивидуальность хозяев и прибавляют комфорта помещению. Отличная степень затемнения позволяет скрыться от посторонних глаз, а безграничные возможности декора превращают безликие полотна в настоящие арт-объекты. Самым востребованным способом преобразить полотно является пескоструйная обработка. Она позволяет нанести на полотно любые изображения:

  • Растительные мотивы
  • Иероглифы
  • Геометрический рисунок
  • Абстракцию.

А главное придает изделию уникальность и шарм.

Во сколько обойдутся двери межкомнатные стеклянные из графитового стекла?

Конечная стоимость изделия рассчитывается индивидуально и зависит от размеров конструкции, количества створок, способа открывания двери толщины стекла, наличия декора и т.д.

Купить двери межкомнатные стеклянные из графитового стекла с пескоструйным узором вы сможете за 41 607 рублей. В то время как аналогичные раздвижные двери обойдутся уже в 243 649 рублей.