Прайс на модель
s

Преобразить интерьер поможет декоративная пленка на стекло с рисунком. Фото моделей встречайте в каталоге

Пленочный декор позволяет быстро и недорого преобразить любые стеклянные перегородки, украсить стеклянные панели, придать новый облик межкомнатным дверям. Декоративная пленка на стекло с рисунком, фото декором или просто оригинальной фактурой наносится на любые стеклянные поверхности толщиной от 5 до 15 мм. Революционное качество материала не доставит проблем в уходе и подарит многие годы службы.декоративная пленка на стекло с рисунком фото

Декоративная пленка на стекло с рисунком, фото и оригинальной фактурой в интерьере

Революционный материал позволяет преобразить все, что угодно, «оживить» любой интерьер и добавить яркие краски:

  • Декоративные стеклянные панели с интерьерной пленкой позволят забыть про обои или штукатурку, помогут создать неповторимый дизайн
  • Декорированные полотна можно использовать в качестве фасадов для кухонной мебели, украсить дверцы в ниши.
  • Выразительно и оригинально будут выглядеть межкомнатные двери или перегородки, если с изнаночной стороны наклеена декоративная пленка на стекло с рисунком или фото декором.
  • Глубокий однородный оттенок украсит стеклянный фартук для кухни и подарит хозяйке не только комфорт, но и эстетическое наслаждение.

Область применения пленочного декора безгранично широка. Его можно использовать в жилых и офисных помещениях, декорировать торговые комплексы и общественные заведения. При этом полотна не выцветают, не боятся уф лучей, влаги и перепадов температур. Такой декор быстрей надоест хозяевам, чем изменит свой облик или выйдет из моды.

Декоративная пленка на стекло с рисунком, фото от «ДжиЭмДизайн»

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает в ассортименте декоративную пленку на стекло с рисунком, фото новых моделей уже ждет вас в каталоге. При этом не забывайте, что глубина фактуры и оттенки, представленные на сайте могут несколько отличаться от реальных. Это связано с цветопередачей каждого монитора. Настоятельно рекомендуем, перед тем как оформить заказ взглянуть на оригиналы в офисе нашей компании.

Цена преображений начинается с 1000 рублей. Окончательная стоимость зависит от площади декорируемой поверхности.