Прайс на модель
s

Распашные стеклянные двери фото готовых работ

Представить, как будут выглядеть в интерьере те или иные распашные стеклянные двери фото расскажут красочней любых слов. Они раскроют эстетические преимущества модели, познакомят с фурнитурой, сочетаемостью материалов и подарят массу новых дизайнерских идей.распашные стеклянные двери фото

Компания «ДжиЭмДизайн» представляет распашные стеклянные двери, фото которых имеются в каталоге и портфолио. Чтобы сравнить и выбрать подходящие варианты просто перейдите в соответствующий раздел.

Распашные стеклянные двери: фото декор, пескоструйная гравировка, цветные пленки

Для придания изделию эксклюзивности и оригинального вида классические прозрачные или матовые полотна можно преображать. Для этого существуют разные способы: фьюзинг, витраж, но самыми доступными и востребованными остаются фотопечать, пленочный и пескоструйный декор.

Распашные стеклянные двери с фото – это новое слово в оформлении жилища. По желанию заказчика можно перенести на полотно все, что угодно начиная с захватывающих пейзажей и городских панорам, заканчивая абстракцией, растительными мотивами, фотографиями из личного альбома. Фотопечать нетребовательна в уходе. Такие двери можно устанавливать даже в ванной и на кухне, они не боятся влаги, высоких температур, не выгорают и сохраняют первозданный вид на долгие годы.

Оплата услуг декора не станет серьезной статьей расхода для семейного бюджета. Цена на фотопечать, пескоструйную гравировку, пленочный декор рассчитывается в зависимости от площади обрабатываемой поверхности, стартовая стоимость — 1000 рублей.

Распашные стеклянные двери: фото, характеристики, цены

Чтобы ознакомиться с коллекцией и выбрать подходящую модель мы разработали максимально понятный и удобный сайт, представили все наши товары в каталоге. К каждому изделию имеется подробное описание, актуальные цены. Если вас интересуют распашные стеклянные двери фото и отзывы станут первыми помощниками в выборе.

Выбирайте и заказывайте. А мы гарантируем качественное изготовление в кратчайшие сроки.