Прайс на модель
s

Расширился ассортимент пескоструйных изображений, которыми вы можете украсить стеклянные двери!

Уважаемые клиенты! С радостью сообщаем вам о том, что наш каталог пополнился новыми образцами и шаблонами для пескоструйных декоров. Теперь вы можете сделать стеклянные двери еще выразительней и оригинальней.стеклянные двери

При этом стоимость обработки осталась неизменной — от 1000 рублей. Конечная цена зависит от сложности рисунка и площади обрабатываемой поверхности.

Чем украсить современные стеклянные двери?

Как и прежде в тренде остаются растительные мотивы, классические вензеля, силуэты людей и животных, морская тематика, геометрические фигуры и неувядающий Восток. Современное оборудование и оригинальные дизайны позволяют создавать трехмерные рисунки, которые вызывают ощущение объемности и реалистичности.

Каким рисунком украсить стеклянные двери приходится решать в каждом конкретном случае. Главным критерием остается место установки двери и ее будущие эксплуатационные характеристики. Если для спа-салона больше подойдут ветви сакуры, ракушки, иероглифы или изображение пагоды, то в детской спальне будут уместны бабочки и мультяшные герои.

Стеклянные двери с пескоструйной обработкой – стильно и практично!

Декор не только украшает безликое полотно, но еще и уменьшает прозрачность изделия. Такие стеклянные двери идеально подходят для душевых и ванных комнат, спальни, где необходимо обеспечить интимность и уединение.

Узор получается путем деформации, поэтому рисунок не истирается, не выцветает и не предъявляет специальных требований в уходе.

Чтобы украсить стеклянные двери пескоструйным узором, клиенту необходимо:

  • Подобрать рисунок
  • Оформить заявку
  • Оплатить заказ.

Изделие будет готово в течение 7-14 дней в зависимости от загруженности производства.