Прайс на модель
s

Раздвижные стеклянные двери для террасы. Цена от производителя.  

С появлением новых материалов и строительных технологий владельцы коттеджей,  частных и загородных домов могут существенно преобразить экстерьер дома. Одним из таких нововведений стали раздвижные стеклянные двери для террасы. Цена зависит от вида и размеров конструкции.

Компания «ДжиЭмДизайн» готова преобразить внешний облик вашего жилища и внести комфорт в повседневный быт. Раздвижные стеклянные двери для террасы, цена которых у нас, как у производителя самая доступная, позволят вам использовать террасу круглый год вне зависимости от погоды.раздвижные стеклянные двери для террасы цена

Чем выигрывают раздвижные стеклянные двери для террасы? Цена комфорта

Раздвижные конструкции значительно удобней распашных:

  • Открытие створок не мешает находящимся вблизи предметам.
  • Раздвижная конструкция не задевает и не повреждает жалюзи и шторки, чем продлевает их срок службы.
  • Створки надежно фиксируются на любом участке, не захлопнутся и не распахнутся от сквозняка.
  • Раздвижные стеклянные двери для террасы, если цена не ограничивает, можно изготовить любого размера, использовать пространство от пола до потолка и создать полноценную обзорную прозрачную стену. Цельностеклянные конструкции не перекрывают вид перемычками, предоставляют максимальный обзор.
  • Стеклянные конструкции придадут фасаду легкость, их можно установить на любом этаже.
  • Несмотря на визуальную легкость и хрупкость материала, конструкции изготавливаются из закаленного стекла, поэтому демонстрируют высокую прочность и надежность.

Купить раздвижные стеклянные двери для террасы по лучшей цене вы можете в нашей компании. Мы являемся непосредственным производителем, гарантируем качественное исполнение, оперативное выполнение заказа и самые выгодные цены. Оформить заявку вы можете на сайте, по телефону или в выставочном зале-офисе компании. Более подробную информацию найдете на страничках каталога или можете уточнить у представителя компании по телефону.

«ДжиЭмДизайн» — неиссякаемый источник идей для вашего комфорта!