Прайс на модель
s

Раздвижные стеклянные двери на кухню

Выбирая межкомнатные двери на кухню, мы обращаем внимание не только на дизайн. Огромное значение имеет практичность и защита жилища от всевозможных запахов. Поэтому самым грамотным решением станут раздвижные стеклянные двери на кухню:

  • Они позволяют объединить и разделить кухню со столовой, гостиной
  • Не занимают свободного пространства
  • Могут имитировать стены или часть стены, изготавливаться как из прозрачного, так и матового, тонированного стекла
  • Конструкции безопасны, надежны, прослужат много лет и не доставят проблем в уходе.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает в ассортименте раздвижные стеклянные двери на кухню. Мы можем изготовить на заказ конструкции любого вида, размера и дизайна.раздвижные стеклянные двери на кухню

Высокое качество и доступная цена – наши главные конкурентные преимущества.

Раздвижные стеклянные двери на кухню: обзор моделей

Современный ассортимент представляют несколько конструкций:

  • Сдвижная дверь-пенал. Ее можно замаскировать под стену, чтобы не нарушить целостность дизайна. Или наоборот выполнить в контрастном дизайне и эффектно украсить интерьер. Конструкция может состоять из одной или двух створок.
  • Двери-купе. Двигаются по специальным направляющим вдоль стены, поэтому расположить мебель или предметы интерьера, впритык к стене, не получится.
  • Цельностеклянная раздвижная дверь расширяет пространство и не требует наличия дверных коробок. Створки бесшумно движутся при помощи роликовых механизмов, которые крепятся внизу или вверху.
  • «Гармошки» грамотней назвать не раздвижными, а складными моделями. Их разумно устанавливать в больших дверных проемах.

Раздвижные стеклянные двери на кухню – цена

Стоимость изделия напрямую зависит от вида и размера конструкции. Если сдвижная дверь-пенал обойдется в 35 339 рублей, то классическая раздвижная дверь будет стоить минимум 42 000.

Узнать стоимость изделия вы можете на сайте. А чтобы просчитать индивидуальный заказ оформите заявку на сайте или позвоните представителю «GMDesign» по телефону.

Мы принимаем заказы 24 часа в сутки и сделаем все, чтобы готовый результат превзошел ожидания.