Прайс на модель
s

Раздвижные стеклянные двери – шумоизоляция, экономия пространства и потрясающий декоративный эффект!

Каждый, кто становится перед выбором межкомнатной двери, желает получить в одном изделии решение всех наболевших проблем: звукоизоляцию, разграничение зон, при этом не потерять драгоценного пространства и завершить дизайнерский сюжет.раздвижные стеклянные двери

Компания GMDesign предлагает идеальное решение проблем – раздвижные стеклянные двери. Преимущество раздвижного механизма в том, что он не требует дополнительного пространства для открывания двери, улучшает звукоизоляцию между помещениями, а эффектный дизайн стеклянных полотен завершает дизайнерскую мысль.

Где установить раздвижные стеклянные двери?

Конструкция универсальна и может использоваться где угодно: в квартире, офисе, торговом центре, салоне красоты и т.д. Если говорить о квартире, то раздвижные стеклянные двери можно установить при входе в ванную комнату, кухню, спальню, гостиную, гардеробную, кабинет, столовую, мастерскую и даже детскую спальню. Абсолютная безопасность закаленного стекла и триплекса обеспечит комфортную эксплуатацию и не подвергнет риску здоровье взрослых и детей.

 

Стеклянные раздвижные двери – выбираем дизайн!

В зависимости от места установки можно использовать различные варианты стекла и не обязательно прозрачные полотна. Если вы желаете скрыться от посторонних глаз можно выбрать матированные стекла, тонированные или нанести на раздвижные стеклянные двери декор:

  • В интерьере роскошно смотрятся пескоструйные изображения, они придают помещению благородство и изящную красоту.
  • Для стилей модерн или хай-тек больше подойдет декорирование цветной пленкой – недорого и ярко.
  • А для эффектных и эксклюзивных решений лучшим решением станет фотопечать.