Прайс на модель
s

Решили купить душевую кабину – выезд замерщика бесплатно!

Компания «ДжиЭмДизайн» облегчает задачу покупателям. Теперь вам не нужно переживать за правильно выполненный замер, если вы решите купить душевую кабину. За вас эту работу выполнит профессионал совершенно бесплатно.

Таким образом, мы не только угождаем нашим клиентам, но и решаем множество нюансов, которые возникают при заказе нестандартных душевых кабин, а именно несоответствие размеров, наличие и места вырезов под крепления и фурнитуру.купить душевую кабину

 Купить душевую кабину без забот

Клиенту остается только выбрать модель, назначить день и время, когда замерщик прибудет по указанному адресу. Специалист учтет все пожелания клиента и снимет необходимые размеры, после чего изделие будет отправлено в работу.

В акции принимают участие только жители Санкт-Петербурга. Клиенты из других регионов тоже смогут купить душевую кабину, но будут вынуждены предоставить собственные размеры.

Точность размеров – немаловажная деталь, их невозможно будет изменить или «подправить» после закаливания в печи. Поэтому все нюансы необходимо согласовывать на стадии оформлении заказа.

Сколько времени и средств нужно, чтобы купить душевую кабину?

На оформление заказа у вас уйдет всего несколько минут. Вы можете:

  • Оставить заявку на сайте
  • Позвонить нам по телефону
  • Посетить один из наших офисов.

На изготовление изделий понадобится от 7 до 15 дней, в зависимости от объема заказа и загруженности производства. А вот цена, за которую вы сможете купить душевую кабину, зависит от конфигурации и размеров изделия, толщины и вида стекла, количества створок, способа открывания двери и т.д.