Прайс на модель
s

Самыми удобными и гигиеничными признаны душевые ограждения из стекла!

Чтобы защитить пол в ванной комнате от льющейся воды, брызг и капель, люди используют различные ограждения, которые различаются материалом изготовления и комплектацией. Это могут быть каркасные и бескаркасные конструкции, фирменные двери, душевые стенки, заградительные шторки, душевые ограждения из стекла. Конструкции изготавливаются из алюминия, пластика, а заградительные шторки могут быть выполнены даже из плотной полиэтиленовой ткани. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки:душевые ограждения из стекла

  1. Конструкции из алюминия громоздкие и дорогие
  2. Стенки и двери из пластика быстро теряют внешний вид и имеют малый срок эксплуатации
  3. Полиэтиленовые шторки не гарантируют 100% защиты и сильно упрощают интерьер.

Душевые ограждения из стекла – выгодное решение!

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает самый надежный и долговечный вариант – душевые ограждения из стекла. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент модификаций, которые могут состоять из одного, двух или трех полотен. Все конструкции выполняются из безопасного закаленного стекла, имеют стильный внешний вид и специальную обработку, которая не задерживает воду. Капли стекают по полотну, не оставляя следа или налета.

Душевые ограждения из стекла позволят визуально расширить пространство, создать ощущение свободы и помочь реализовать самый сложный дизайнерский замысел, к примеру, вмонтировать душ в штангу душевой кабины. При этом стеклянные полотна гигиеничны, просты в уходе и не доставят хлопот в процессе эксплуатации. Материал устойчив к влаге, перепадам температур, препятствует появлению грибка и плесени.

Сколько стоят душевые ограждения из стекла?

Цена вопроса зависит от размеров, дизайна и выбранной конструкции. К примеру, ассиметричные душевые ограждения из стекла обойдутся в 25 239 рублей, а ограждения с распашной дверью чуть дешевле – 24 337 рублей.