Прайс на модель
s

Складывающиеся раздвижные стеклянные двери для офисов и конференц-залов!

В последнее время повысился спрос на складывающиеся раздвижные стеклянные двери. Они предназначаются для многофункционального использования пространства одного и того же помещения, позволяют быстро и эффективно изменять пространство без потери площади, чем и вытеснили стационарные перегородки. С их помощью можно разграничить пространство офиса, конференц-зала, помещений для лекций и переговоров, обеспечить надлежащую шумоизоляцию.раздвижные стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает изготовить складывающиеся раздвижные стеклянные двери любого размера, ширины и дизайна конструкции. Вы можете сами варьировать количество створок, внешний вид и размер, добиться идеальной гармонии и создать максимально функциональное помещение.

Чем выигрывают складывающиеся раздвижные стеклянные двери?

Кроме того, что конструкция существенно экономит пространство, мгновенно трансформирует помещение, раздвижные стеклянные двери:

  • Имеют привлекательный вид
  • Просты и надежны
  • Работают плавно и бесшумно
  • Обеспечивают шумоизоляцию между помещениями
  • Устойчивы к влаге и перепадам температур
  • Безопасны
  • Непривередливы в уходе.

Раздвижные стеклянные двери могут оснащаться нижними или верхними роликами. Конструкция с верхней направляющей не имеет нижнего порога, а вес полотен переносится на верхний несущий механизм, который крепится к потолку и стене.

Как украсить складывающиеся раздвижные стеклянные двери?

Конструкция предлагает широчайшие возможности оформления цветом и заполнения полотен. Можно использовать не только прозрачное или осветленное стекло, но и тонированное, матированное, а также подвергать декору. Самыми востребованными остаются: пескоструйная обработка, цветная пленка и фотопечать. Они позволяют преобразить безликие полотна, декорировать в фирменном стиле и подчеркнуть корпоративный дух.