Прайс на модель
s

Специально для владельцев магазинов предлагаем входные группы магазинов! Фото дизайнов представлено в каталоге.

Входные группы для магазинов отличаются от аналогичных конструкций для жилых домов. Они должны соответствовать жестким эксплуатационным условиям, обеспечивать высокую пропускную способность, иметь хорошие антивандальные свойства, а также служить преградой и «тепловым барьером» между помещением и улицей. При этом не стоит забывать, что входные группы магазинов, фото которых часто используется в рекламных буклетах, акционных предложениях – это мощный маркетинговый инструмент. Внешний вид конструкции должен быть эффектным и привлекательным для посетителя, сочетаться с общей стилистикой здания.

входные группы магазинов фото

Входные группы для магазинов, фото идеи от «ДжиЭмДизайн»

Мы изготавливаем входные группы для магазинов из стекла, фото примеры работ вы найдете в каталоге или портфолио. Именно стекло является идеальным материалом для данных конструкций, так как делает все товары, расположение, маркетинговые решения видимыми для посетителя с улицы, чем привлекает внимание и расширяет аудиторию клиентов. Поэтому современные тенденции склоняются к максимальному остеклению входных групп магазинов.

Мы являемся непосредственным производителем, готовы воплотить в жизнь самые необычные решения. Максимальный размер цельного полотна составляет 3160 х 2200 мм. При этом мы можем изготовить распашные, раздвижные, маятниковые, откатные, складывающиеся входные группы и т. д.

Входные группы для магазинов: фото и цена

Стоимость конструкции зависит от вида, размера и сложности исполнения. Мы изготавливаем входные группы для магазинов из стекла с алюминиевым профилем. Фото изделий еще раз подчеркивает идеальную сочетаемость материалов. Алюминиевый профиль доступен, износоустойчив, позволяет выполнять остекление целых фасадов и создавать конструкции любой сложности.

Подобрать проекты и узнать более подробные характеристики вы сможете в нашем каталоге. Входные группы для магазинов с фото образуют целый раздел, где указаны цены и имеется вся необходимая информация.