Прайс на модель
s

Стационарные салоны переходят на зимнее время? Компания «ДжиЭмДизайн» принимает заказы на стеклянные двери 24 часа в сутки!

Уважаемые клиенты! С наступлением осени и сокращением светового дня большая часть салонов переходит на зимнее время работы, что усложняет покупку товаров для работающих людей.стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» готова принимать заказы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Для этого мы разработали удобный сайт, где вы сможете ознакомиться с ассортиментом, найти всю необходимую информацию, получить профессиональную консультацию и даже купить стеклянные двери, столы, фартуки, не выходя из дома.

Как купить стеклянные двери, не выходя из дома!

Вам больше не нужно отпрашиваться с работы или колесить по всем салонам вашего города. На нашем сайте вы сможете подобрать, сравнить и купить стеклянные двери с доставкой, не выходя за пределы квартиры или офиса.

Оформить заказ не составит никакого труда. Просто и удобный интерфейс позволяет уверенно путешествовать по страничкам пользователям с базовым уровнем знаний. К вашему вниманию:

  • Полный ассортимент, который удобно объединен в тематические разделы
  • Реальные фотографии
  • Подробные описания
  • Цены.

Все что вам нужно выбрать подходящий товар и оформить заказ, указав данные о покупателе. Менеджер свяжется с вами в течение 24 часов для согласования и подтверждения заказа.

Службы поддержки

Мы готовы помочь вам в выборе стеклянной двери, перегородки, стола, компетентно ответим на любой вопрос. Связать с нами можно по телефонам, указанным на сайте. Или отправить электронный запрос в отдел закупок, отдел кадров, бухгалтерию или общий отдел. Наши специалисты открыты для каждого покупателя.

Мы гарантируем оперативную обработку и исполнение каждого заказа, качественное изготовление и самый доступный уровень цен.

«ДжиЭмДизайн» — с заботой о наших клиентах!