Прайс на модель
s

Стеклянная дверь в ванную комнату купить с доставкой и установкой

Уважаемые клиенты! Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает не только широчайший ассортимент изделий из стекла, но и высококлассный сервис. Если вам нужна стеклянная дверь в ванную комнату, купить ее вы можете, не выходя из дома. Для этого зайдите на наш сайт, выберите модель и оформите заказ.стеклянная дверь в ванную комнату купить

Кроме этого мы предлагаем дополнительные услуги, такие как замер, доставка и монтаж. Цена услуг невысока, при этом избавит вас от лишних хлопот и подарит уверенность в результате.

Стеклянная дверь в ванную комнату купить «под ключ»

Заказывать весь комплекс услуг в одной компании гораздо выгодней, чем обращаться по каждому поводу в разные организации. Вы экономите средства, время и получаете гарантированно качественный результат:

  • Если замер выполнен нашими специалистами, мы несем полную ответственность за правильность замера и соответствие размера двери. Если в работу были приняты размеры предоставленные заказчиком, мы гарантируем точное их соблюдение, но ответственности, если готовое полотно будет больше или меньше проема не несем.
  • Если доставка выполняется силами нашей компании, то за сохранность груза в процессе транспортировки также отвечаем мы. Ответственности за сохранность изделия, если вы выбрали самовывоз или доставку транспортными компаниями мы не несем.
  • Наши мастера качественно и оперативно выполнят монтаж стеклянной двери любой сложности. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально.

Нужна стеклянная дверь в ванную комнату? Купить спешите прямо сейчас!

Акцентируем ваше внимание на том, что, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, мы не повышаем цену наших изделий, поэтому купить двери, душевые ограждения, столы или фартуки из стекла вы можете по цене 2015 года. Чтобы закончить ремонт, нужна только стеклянная дверь в ванную комнату? Купить ее вы можете в рассрочку или кредит. Чтобы получить более подробную информацию позвоните представителю компании по телефону.