Прайс на модель
s

Стеклянная дверь в ванную комнату отзывы покупателей

Для увеличения светового проема и визуального расширения площади используют стеклянные двери. Они идеально пропускают свет, облегчают интерьер и не доставляют проблем в уходе. Для санузла – это беспроигрышный вариант еще и потому, что стекло – гигиеничный материал, он устойчив к влаге, перепадам температур, не боится моющих средств и позволяет поддерживать чистоту в помещении.

стеклянная дверь в ванную комнату отзывы

Такие решения в интерьере появились совсем недавно поэтому многие, по старинке, опасаются нововведений. Чтобы понять, насколько удобна и практична стеклянная дверь в ванную комнату отзывы расскажут красноречивей любых консультантов. А все потому, что их авторы описывают не просто характеристики изделия, а его эксплуатационные особенности и честно раскрывают недостатки.

Стеклянная дверь в ванную комнату отзывы «за»

Среди положительных качеств пользователи выделяют:

  • Простоту ухода
  • Эффектный внешний вид
  • Расширение пространства и визуальную легкость
  • Широчайший ассортимент дизайнов
  • Изготовление любых даже нестандартных размеров
  • Долгий срок службы.

Нужна стеклянная дверь в ванную комнату? Отзывы расскажут про недостатки

Среди опасений остается травматизм. Мы расскажем, почему переживать не стоит. Любая стеклянная дверь в ванную комнату, отзывы это подтверждают, изготавливается из закаленного стекла. Оно во много раз прочней обычного, выдерживает удар средней силы, а при разбитии не образует острых травмоопасных осколков.

Менталитет наших соотечественников не позволяет установить стеклянную дверь в ванную или туалет, потому что она неизменно ассоциируется с прозрачной. На самом деле это не так. Создать необходимый уровень интимности для данных помещений предельно просто. Нужно изготовить изделие не из прозрачного, а из матового или графитового стекла, нанести непрозрачную фотопечать или пленочный декор.

Компания «ДжиЭмДизайн» воплотит в жизнь любые пожелания клиента. Мы разработаем под заказ изделие, которое удовлетворит вашим требованиям и возможностям. А гарантия от производителя развеет последние сомнения.