Прайс на модель
s

Стеклянная дверь в ванную комнату цена от производителя!

  Выбрать дверь в ванную комнату порой достаточно сложно. Все потому, что она должна не только украшать и вписываться в интерьер, но и решать ряд бытовых задач, быть устойчивой к воздействию влаги и перепадам температур, плесени, грибку, гниению, сохранять стабильность размеров, не доставлять проблем в уходе и иметь долгий срок службы.стеклянная дверь в ванную комнату цена

Оптимальным решением станет стеклянная дверь в ванную комнату, цена несколько дороже, нежели деревянной модели, но эксплуатационные характеристики выше всяких похвал.

Стеклянная дверь в ванную комнату цена и характеристики

Компания «ДжиЭмДизайн» занимается изготовлением стеклянных конструкций. Мы работаем без посредников, принимаем и выполняем заказы напрямую, что позволяет нам предлагать самые низкие цены. Если вас интересует стеклянная дверь в ванную комнату, цена не станет поводом для сомнений:

  • Распашная или маятниковая конструкция обойдется порядка 25 000 рублей
  • Раздвижная чуть более 41 000 рублей.

При этом вы можете изготовить ее как из прозрачного, так и матового, тонированного стекла, нанести индивидуальный декор.

В последнее время самым востребованным способом отделки являются пескоструйная обработка, фотопечать или пленочный декор. Стоимость услуги начинается с 1000 рублей и зависит от площади поверхности, которую нужно декорировать.

Стеклянная дверь в ванную комнату цена с доставкой!

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает полный спектр услуг, включая замер, доставку и монтаж конструкций. Вы можете заказать весь комплекс «под ключ» или выбрать необходимые услуги по отдельности.

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и зависит от удаленности объекта:

  • В пределах Санкт-Петербурга — 1800 рублей
  • В пределах Ленинградской области – 1800 рублей + 30 рублей за каждый последующий километр от КАД.