Прайс на модель
s

Стеклянная кухня ваша заветная мечта? Тогда выбирайте стеклянные двери, столешницы, фартук для кухни, а мы воплотим самые оригинальные идеи!

Стеклянные кухни являются самыми стильными, модными и популярными, хотя появились совсем недавно. А если учесть что все изделия изготавливаются не из обычного, а из закаленного стекла, то такие кухни еще и прочны.стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает широчайший ассортимент изделий для кухни: стеклянные двери, столешницы, фартуки, столы, декоративные панели, полочки, фасады, дверцы в ниши и т.д. Безупречное качество и доступная стоимость наших изделий вне конкуренции.

Стеклянные двери: красота и практичность!

Изделия из стекла не только красивы, но и практичны, особенно для кухонного помещения:

  • Материал прочен, надежен и долговечен, не набухает и не рассыхается, в отличие от дерева, не впитывает влагу, поэтому стеклянные двери сохраняют стабильность размеров на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Устойчив к царапинам
  • Обладает экологической чистотой
  • Препятствует появлению плесени и бактерий
  • Не впитывает запахи
  • Не доставляет проблем в уходе.

Мебель из стекла отвечает всем необходимым требованиям, украшает интерьер и делает помещение светлей и просторней.

Прозрачные или цветные стеклянные двери? Вечная дилемма!

Какие стеклянные двери использовать в интерьере решить сложно, ведь прозрачные и цветные модели по-своему красивы. Чтобы создать уникальный и оригинальный дизайн кухни можно выполнить все стеклянные конструкции в одном стиле или добиться эффекта на контрастах.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает широчайший ассортимент идей и всегда готова удивить клиентов новыми неординарными решениями.