Прайс на модель
s

Стеклянные двери «черное стекло» — неординарность, эффектность и выразительность!

Вам наскучили однообразные межкомнатные двери? Предлагаем вам стильные и элегантные стеклянные двери с черным стеклом. В отличие от прозрачных полотен они не пропускают свет и не расширяют пространство, но это сполна окупается превосходным внешним видом и функциональными преимуществами. Здесь главными достоинствами выступают совершенно иные качества.стеклянные двери

Где уместны черные стеклянные двери?

Их можно использовать где угодно: в офисе, квартире, торговом центре, банке. Непрозрачность дверного полотна позволяет их устанавливать даже в санузлах, они не доставят дискомфорт, подчеркнут неординарность и современный стиль вашего жилища.

Черные стеклянные двери идеально впишутся в интерьеры в стиле хай-тек, поп-арт, конструктивизма и минимализма, особенно органично дополняют черно-белые монохромные интерьеры.

Для придания изделию эксклюзивного облика можно декорировать стеклянное полотно стразами или кристаллами Swarovski. Их светоотражающие свойства превращают стеклянные двери в черное ночное небо с россыпью звезд.

Черные стеклянные двери от «ДжиЭмДизайн»

Мы изготавливаем черные стеклянные двери из закаленного стекла и тонируем его в процессе производства. Или выполняем изделия из триплекса, где между двух прозрачных стекол проклеивается черная полимерная пленка.

Стоимость готового изделия зависит от выбранного материала, размеров, дизайна и сложности конструкции, наличия и способа декорирования.

Установить черные стеклянные двери решаются не многие, а зря! Шикарный вид полотен полностью оправдывает такое решение и органично сочетается с кожаной или деревянной мебелью, лакированными поверхностями и мебелью из стекла.