Прайс на модель
s

Стеклянные двери для бани СПб

 

Если вы хотите находиться в парной, но видеть все, что происходит за ее пределами – заказывайте стеклянные двери для бани СПб. Они обеспечат максимальный обзор, удержат влагу и температуру в парилке, сделают атмосферу особенной.стеклянные двери для бани СПб

Компания «ДжиЭмДизайн» изготовит стеклянные двери для бани СПб любого размера, воплотит в жизнь самую бурную фантазию дизайнеров. Двери из стекла окажутся несколько дороже деревянных, но высокая цена с лихвой окупится высокой износоустойчивостью и долговечностью.

Стеклянные двери для бани СПБ – преимущества

Изделия изготавливаются из закаленного стекла, а значит, выдерживают высокие температурные нагрузки, не склонны к деформациям и неприхотливы в уходе. В отличие от деревянных, на стекло не воздействуют водяные пары, материал не реагирует на внешние факторы. Такие двери не подвержены гниению, а вымыть их можно обычной водой или протереть влажной салфеткой.

Изысканные полотна отлично вписываются в любой стиль и интерьер, беспрепятственно пропускают свет, создают ощущение гармонии и уюта, превосходно сочетаются с деревом и прочими материалами.

Стеклянные двери для бани СПб, не выходя из дома

Чтобы купить стеклянные двери для бани СПб не обязательно колесить и путешествовать по всем салонам города. Весь ассортимент доступен, не выходя из дома.

Заказчику остается только подобрать вариант, выполнить замер и предоставить размеры изделия. Мы изготовим двери для бани в течение 7-15 дней, по желанию заказчика выполним доставку и монтаж.

Оформить заявку вы можете на сайте или по телефону. Call-центр работает с понедельника по пятницу, онлайн заказы принимаются 24 часа в сутки без выходных.