Прайс на модель
s

Стеклянные двери для бани – цена доступная каждому!

Двери являются одним из немаловажных деталей любой бани, сауны или хамама. Кроме эстетической привлекательности они нужны для того, чтобы надежно удерживать тепло и влажность внутри помещения. Поэтому качество и эксплуатационные характеристики изделия очень важны.стеклянные двери для бани цена

Огромным спросом пользуются стеклянные двери для бани, цена не дороже деревянных, а по качеству и износостойкости их не сравнить. Они изготавливаются из закаленного термостойкого стекла, поэтому прекрасно себя чувствуют в условиях постоянной влаги и высокой температуры.

 Стеклянные двери для бани: цена, особенности, преимущества

С эстетической стороны стеклянные двери позволяют визуально расширить пространство, облегчить интерьер, внести нотку современности. Полотно плотно и надежно крепится к коробке при помощи петель, при этом коробка обязательно пропитывается влагостойким покрытием. Это гарантирует, что со временем она не рассохнется, не разбухнет и не деформируется под воздействием постоянной влажности.

Закаленное стекло в пять-семь раз прочней обычного. Оно устойчиво не только к влаге и высокой температуре, но и плесени, грибку, легко моется, не тускнеет и надолго сохраняет эффектный внешний вид.

Выбирая стеклянные двери для бани, цена зависит от целого ряда факторов:

  • Размера
  • Толщины стекла
  • Способа открывания
  • Наличия и техники декора.

На конечную стоимость могут повлиять также дополнительные расходы на доставку и монтаж.

 Стеклянные двери для бани цена в «ДжиЭмДизайн»

В нашей компании вы можете заказать стеклянные двери для бани, цена которых вас приятно удивит. Мы принимаем и выполняем заказы напрямую, без посредников, что позволяет нам гарантировать самые выгодные условия.

Изделия отличаются дизайном и размерами, оснащены уплотнителями, которые обеспечивают надежную защиту и удержание пара. Распашные конструкции можно выполнить как левосторонними, так и правосторонними.

Выбирайте и заказывайте. А мы гарантируем качественное исполнение и выполнение заказ в кратчайший срок.