Прайс на модель
s

Стеклянные двери для сауны, бани, парилки!

Принято считать, что лучим материалом для бани, сауны или парилки является дерево. Это действительно так, но использование дерева не исключает присутствия других материалов в интерьере. Стеклянные двери идеально подходят для данных помещений и имеют целый ряд преимуществ.стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает изготовить эффектные стеклянные двери в сауну, баню или парилку по индивидуальным размерам, украсить пескоструйными узорами и придать вашему заведению оригинальный внешний вид.

Чем выигрывают стеклянные двери?

Материал имеет предостаточно плюсов, чтобы сделать выбор именно в его пользу:

  • Прозрачность стекла позволяет видеть тех, кто находится в парилке. Это повышает уровень безопасности. Если кому-то станет плохо, можно быстрей оказать помощь.
  • Прозрачные полотна идеально пропускаю свет, делают его рассеянным, приятным, способствуют релаксации.
  • Стеклянные двери никогда не выйдут из моды, а их срок службы неограничен, поэтому такое вложение окажется разумным.
  • Материал непривередлив в уходе, мыть его легко, а главное что ему не грозит ни грибок, ни плесень.
  • Закаленное стекло прочное, сохраняет стабильность размеров, в отличие от дерева не ссыхается и не разбухает.
  • Широчайший ассортимент декора позволяет украшать полотна по своему усмотрению.

 Как украсить стеклянные двери?

Самыми востребованными остаются пескоструйные узоры. Для бани, сауны и парилки существует специальная тематика, где присутствует вода, банные принадлежности, морские мотивы. Дополнительным украшением двери может стать правильно подобранная фурнитура. Наиболее эффектными вариантами являются бронзовые или золотистые комплекты, а также ручки и накладки из дерева.

Напомним, что определиться с фурнитурой необходимо на стадии оформления заказа, потому что все вырезы и отверстия делаются исключительно до закаливания в печи.