Прайс на модель
s

Стеклянные двери для сауны и бани можно купить в СПб недорого!

Хотите освежить интерьер парной и повысить функциональность? Предлагаем вашему вниманию стеклянные двери для душа, сауны и бани: размеры, цены вас приятно удивят. Мы являемся непосредственным производителем, принимаем и выполняем

стеклянные двери для саунызаказы напрямую, гарантируем четкое соблюдение требований заказчика, высококлассное исполнение и самые доступные цены.

Подробная информация по цене у менеджера по тел +7 (812) 715-07-00 
Или оставьте заявку на обратный звонок
Чем лучше дверь для сауны стеклянная?Мы работаем только с закаленным стеклом, потому что стеклянная дверь для сауны, бани должна выдержать серьезные перепады температур, быть прочной и безопасной. Мы изготавливаем стеклянные двери для сауны на заказ любого размера из закаленного
стекла английской марки Pilkington, используем фурнитуру итальянского, немецкого и корейского производства. Мы полностью уверены в надежности, прочности и долговечности нашей продукции, на все изделия предоставляем гарантийный срок.

Технические преимущества можно перечислять долго. В сравнении с деревянными, шпонированными, они имеют массу достоинств:

  • Сохраняют стабильность размеров, не разбухают и не ссыхаются.
  • Стекло в двери в сауну в 5-7 раз прочней обычного. Поэтому они надежны и  безопасны, при разбитии не образуют острых осколков.
  • Размеры можно изготовить любые, максимальный размер цельного полотна 3160 х 2200мм.стеклянные двери для сауны
  • Материал устойчив к плесени и грибкам.
  • Имеет высокие огнеупорные характеристики, длительный срок службы.
  • Гигиеничен, не доставит проблем в уходе.
  • Дверь в сауну стеклянная придаст интерьеру аристократичность, легкость, воздушность и новизну.

Стекло для сауны на заказ

Стекло можно изготовить прозрачное, матовое или тонированное. Прозрачное полотно будет пропускать солнечные лучи, сделает помещение светлей, можно сэкономить на освещении и наблюдать за теми, кто находится внутри. А если выбрать стекло матовое, снаружи будут видны только силуэты, зато повысится интимность банных процедур.

Изюминкой модели может стать умело подобранный декор. Мы предлагаем обратить внимание на технику нанесения пескоструйных узоров и фотопечати. Они наделят полотна особенной чарующей красотой, подчеркнут оригинальность, преобразят изделие до неузнаваемости.

Комплекс услуг «под ключ»

Выбрать и купить изделия не сложно, а вот доставить и установить проблема. Поэтому чаще всего полотна доставляют производители, а устанавливают специалисты. Причина в том, что много весит стекло, чтобы выполнить монтаж понадобится помощник. Мы доставляем заказы собственной курьерской службой в пределах Санкт-Петербурга  и Ленобласти, в остальныестеклянные двери для сауны регионы отправляем груз транспортными компаниями.

Стоимость монтажа стеклянной двери в сауну зависит от: расценок установщика, размеров двери, способа открывания. Чтобы узнать ориентировочную стоимость, оставьте заявку на сайте, менеджер свяжется с вами в течение 1-2 дней, просчитает и озвучит стоимость установки.

 Двери для сауны и бани купить недорого реально!

Замучались искать подходящий вариант? Одни модели дорогие, а другие некачественные? Загляните в наш каталог. Мы гарантируем богатый ассортимент, высокое качество изделий и самые доступные цены. Обращаем ваше внимание, что при оформлении заказа размеры нужно измерять точно. После закаливания в печи их скорректировать невозможно.