Прайс на модель
s

Стеклянные двери сделают холл уютным и неповторимым!

Широчайший ассортимент материалов открывает безграничные перспективы для выражения своего «Я» в интерьере. Но самые широкие возможности дарит стекло. Стеклянные двери позволяют максимально эргономично оформить пространство, расширить самый узкий коридор и облегчить интерьер.стеклянные двери

Театр начинается с вешалки, а дом с уютной прихожей. Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает в ассортименте стеклянные двери, которые преобразят интерьер и украсят вашу обитель. Вас ждет высококлассное исполнение, стильный современный дизайн и самые доступные цены.

Стеклянные двери от «ДжиЭмДизайн»

Входная группа – это своеобразный переходник между домом и улицей, поэтому от вида двери зависит первое впечатление о владельцах дома. В нашем каталоге вы найдете:

  • Модели, которые выполнены в стиле минимализм
  • Двери, которые отражают современные хай-тек тенденции
  • Эксклюзивные элитные варианты, способные украсить самые роскошные апартаменты.

Все изделия изготавливаются из высококачественного закаленного стекла или триплекса, могут иметь различную толщину. Максимальный размер полотен составляет 3160 х 2200 мм.

Вам нужны стеклянные двери? Ознакомьтесь с перечнем дополнительных услуг

Мы являемся непосредственным производителем, поэтому дополнительно выполняем обработку стекол разной сложности. В наши услуги входит:

  • Создание шлифованной еврокромки
  • Полированной еврокромки
  • Фацет шириной от 10 до 35 мм
  • Вырезы любой сложности и отверстия диаметром от 5 до 70 мм.

При этом не забывайте, любая обработка полотен возможна только до закаливания материала в печи, последующая коррекция или «подгонка» размеров, изготовление отверстий невозможно. Поэтому оговаривайте дополнительные услуги в момент оформления заказа.