Прайс на модель
s

Стеклянные двери — выбор успешных людей!

 

Ученые из Австрии изучили насколько сильно тяжесть мебели и интерьера влияет на нашу жизнь и благополучие. Оказалось, что большинство людей, которые живут в традиционно заставленных мебелью квартирах, прячутся за массивными дверьми и фактически недополучают естественного света, становятся более раздражительными, склонны к депрессиям и редко реализовываются в личной и профессиональной жизни. Поэтому современные дизайнеры советуют не только минимизировать количество мебели в доме, но и максимально наполнить помещение светом. Альтернативным решением стала стеклянная мебель и стеклянные двери. Они идеально пропускают солнечный свет, не утяжеляют интерьер и делают помещение легче и просторней. Такие перемены сделают хозяев более уверенным, деятельным, приведут к успехам в карьере.

стеклянные двери

стеклянные двери

Стеклянные двери и мебель от компании «ДжиЭмДизайн»

В нашей компании вы можете заказать не только стеклянные двери, но и перегородки, полки, столы, фартуки, ограждения и даже ступени. Все наши изделия изготавливаются из триплекса и закаленного стекла, которые обладают высокой прочностью, надежность и превосходными эксплуатационными характеристиками.

Стеклянные двери, как и любые друге изделия, идеально впишутся в любой интерьер, визуально увеличат помещение и сделают его легче и светлей. А главное, что они никогда не выйдут из моды, а срок службы будет исчисляться десятками лет.

 

Стеклянный интерьер – выгодное решение!

Мы являемся непосредственным производителем и готовы доказать, что стеклянные двери, перегородки, столы и прочие изделия доступны для всех. Вы сами можете выбирать толщину и внешний вид материала, а, следовательно, и регулировать цену, гарантированно вписываясь в отведенный семейный бюджет.

«ДжиЭмДизайн» — секрет вашего успеха!