Прайс на модель
s

Стеклянные двери – завораживающая красота!

Преимущества стеклянных дверей можно перечислять долго. Они отлично пропускают свет, расширяют помещение, облегчают интерьер и не доставляют проблем в процессе ухода. Кроме этого стеклянные двери устойчивы к влаге и перепадам температур, препятствуют появлению плесени и грибка, легко чистятся при помощи обычных моющих средств для стекол. Но все эти достоинства ничто по сравнению с завораживающей красотой стеклянных полотен. Мерцающие блики и легкое сияние наделяют их изысканностью и шармом, гармонично вписываются в интерьеры самых разных стилей.стеклянные двери

 Стеклянные двери от «ДжиЭмДизайн»

Наши дизайнеры покоряют своими творческими решениями самых взыскательных клиентов, а волшебники стеклянных дел профессионально воплощают самые нереальные фантазии. Умело объединяя фантазийные узоры с декоративным оформлением, мы создаем поистине эксклюзивные стеклянные двери, которые становятся украшением элитных апартаментов.

Стеклянные двери отлично сочетаются с деревом и металлом, уместны в любых помещениях и прекрасно справляются с поставленной задачей, решают не только эстетическую, но и функциональную задачу:

  • Позволяют разграничивать зоны
  • Обладают высокой тепло и звукоизоляцией
  • Завершают интерьер, делают помещение светлей и просторней.

И все это по совершенно доступной цене.

Цена красоты и комфорта

Изготовить стеклянные двери не проблема. Вам достаточно позвонить в нашу компанию или оставить заявку на сайте. Мы выполним необходимые замеры и изготовим эскиз, просчитаем стоимость изделия и составим договор. Окончательная стоимость будет зависеть от целого ряда факторов: вида и толщины стекла, размеров, способа декорирования. Мы являемся непосредственным производителем и принимаем заказы без посредников, что позволяет нам сохранять самые низкие цены.