Прайс на модель
s

Стеклянные дверцы для душевой кабины с системой автоматического довода!

Когда душевая кабина обустроена в нише остается установить стеклянные дверцы для душевой кабины и наслаждаться комфортом водных процедур. За пол, мебель, технику переживать не придется, они надежно защищены от брызг воды.стеклянные дверцы для душевой кабины

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает стеклянные дверцы для душевой кабины в ассортименте. Они могут состоять из одной и двух распашных дверей. К вашим услугам каркасные и бескаркасные модели линии «все из стекла». Они оснащаются дверными петлями с системой автоматического довода, имеют ручки и уплотнители, которые обеспечивают надежную гидроизоляцию. Изделия изготавливаются из закаленного стекла толщиной 8-12 мм.

Стеклянные дверцы для душевой кабины: выбираем дизайн

Закаленное стекло не обязательно должно быть прозрачным или бесцветным. Мы используем также:

  • Матовое
  • Бронзовое
  • Графитовое
  • Тонированное

Украшаем полотна пескоструйной гравировкой.

По желанию заказчика можно подобрать и цвет фурнитуры, использовать не серебристый, а бронзовый или золотой. Это позволит придать изделию целостность и завершенность, подчеркнуть оригинальный дизайн.

Как заказать стеклянные дверцы для душевой кабины?

Чтобы оформить заказ вам необходимо определиться с размерами и видом конструкции, указать количество створок, выбрать стекло. Оформить заказ вы можете на сайте или по телефону. Для этого достаточно заполнить специальную форму или назвать все характеристики в телефонном режиме. Менеджер согласует нюансы, примет заказ, назовет цену и оговорит условия оплаты и доставки.  Стеклянные дверцы для душевой кабины поставляются в готовом виде с вырезами и отверстиями под фурнитуру, комплектом фурнитуры, поэтому установка не доставит лишних хлопот.