Прайс на модель
s

Стеклянные откатные двери цена снижена до конца февраля

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что до конца февраля вы можете заказать стеклянные откатные двери, цена которых вас приятно удивит. В стоимость изделия входит не только закаленное стекло, но и полированная кромка, вырезы и отверстия под фурнитуру, а также комплект фурнитуры итальянского производства.стеклянные откатные двери цена

Всего за 35 339 рублей вы покупаете полностью готовый комплект, который останется только установить в проем и наслаждаться красотой и комфортом.

Стеклянные откатные двери цена от производителя

Доступная цена никак не сказывается на качестве изделия, а является результатом прямого сотрудничества с покупателем и полного исключения цепочки посредников. Что приводило к возрастанию конечной стоимости изделия на 30-50%.

Оформить заявку вы можете в выставочном зале, по телефону или прямо на сайте. Для вас создан подробнейший каталог с изображением примерных схем, детальным описанием, комплектацией и фотографиями готовых моделей.

Если вам нужны стеклянные откатные двери, цена не станет поводом для сомнений. Актуальная стоимость указана прямо на сайте. При оформлении индивидуального заказа для просчета стоимости вы можете отправить заявку или позвонить представителю компании по телефону.

 Стеклянные откатные двери цена зависит от конфигурации

Откатные двери могут иметь разную конфигурацию: откатываться вдоль стены или задвигаться внутрь. От выбранного механизма напрямую зависит цена, внешний вид и уровень комфорта. Преимущества задвигающихся моделей в том, что механизм будет скрыт от посторонних глаз, а сама конструкция выглядит более элегантно. Крепление может осуществляться к стене и потолку. Выбирайте и заказывайте!

Конструкции привнесут легкость в интерьер и вашу жизнь.