Прайс на модель
s

Стеклянные раздвижные двери для ванной комнаты. Цена от производителя  

Когда становится вопрос о выборе двери в ванную комнату отдельное внимание стоит уделить влагозащитным качествам полотна. В противном случае изделие в скором времени разбухнет и испортится.

раздвижные двери для ванной комнаты цена

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает стеклянные раздвижные двери для ванной комнаты. Цена изделий не станет поводом для сомнений. Мы принимаем заказы напрямую и исключаем участие посредников во всех процессах, гарантируем самые низкие цены.

Выбираем стеклянные раздвижные двери для ванной комнаты: цена, конструкция

  • Одним из самых простых методов установки являются накладные системы. Они обеспечивают плавное и бесшумное скольжение вдоль стены. Но возле них нельзя ничего ставить, потому что полотну необходимо свободное пространство для открывания.
  • Дверь может откатываться в стену. Это не менее удобно, экономит пространство, вся фурнитура скрыта от посторонних глаз, а цена не станет серьезной статьей расхода для семейного бюджета. Но такую конструкцию необходимо продумывать еще на стадии разработки проекта.
  • Если стены не в состоянии нести дополнительную нагрузку можно использовать стеклянные раздвижные двери для ванной комнаты с напольной направляющей. Цена их значительно дороже обычных систем, но практичность и удобство на высоте.

 Как заказать стеклянные раздвижные двери для ванной? От чего зависит цена?

Оформить заказ вы можете любым удобным для вас способом:

  • Отправить заявку на сайте
  • Озвучить свой выбор по телефону
  • Заключить договор в выставочном зале или офисе компании.

Цена изделия зависит от размеров, типа и особенностей конструкции. Поэтому перед тем как оформить заказ, тщательно выполните замер. Не забывайте, любая коррекция размеров после закаливания в печи невозможна.